мужчины свадьба Нео

Признак того, что он никогда на вас не женится

Сейчас читают: 231
milayaya.ru

Между вами полное взаимопонимание, в постели все отлично, в быту нет никаких проблем? А идиллию подтачивает только одна деталь — перспективы свадьбы совсем не видно, а вам бы очень хотелось?

Сверьтесь с нашим материалом: быть может, ваш возлюбленный никогда не соберется под венец.Нет, это не фраза из фильмов, которую обычно сакраментально произносят при расставании (хотя могла бы ей стать).

Это — факт того, что ваш партнер не строит с вами совместных планов, не обсуждает ваше будущее и всячески уходит от разговорах о перспективах.

Если вы слишком тактичны, чтобы сесть и прояснить эту ситуацию, он будет и дальше уходить от неприятной для него темы и «наслаждаться текущим моментом», в котором ничего не меняется.Если ваш мужчина доносит вам свою принципиальную позицию — о том, что никогда не женится — будет наивно полагать, что вы станете для него исключением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA