Ник Джонас Ника Джонаса Приянка Чопра Нео Ник Джонас Ника Джонаса Приянка Чопра

Приянка Чопра рассказала, почему удалила информацию о своем муже в профиле в социальных сетях

Сейчас читают: 953
starslife.ru

Приянка Чопра объяснила, что она «защищает» себя из-за общественного интереса к ее браку с Ником Джонасом, добавив, что она «устанавливает границы». 39-летняя Приянка Чопра запустила мельницу слухов, когда в ноябре она убрала фамилию мужа Ника Джонаса из своих профилей в социальных сетях.

Поклонники сразу же начали предполагать, что актриса, звезда сериала «Куантико» и 29-летний певец, участник популярного поп-рок бойзбенда «Jonas Brothers» расстались, но оказалось, что у нее были совсем другие причины отредактировать свои социальные контакты @PriyankaChopra.«На самом деле это очень уязвимое чувство, что если я опубликую фотографию, все, что находится позади меня на этой фотографии, будет увеличено, и люди будут строить догадки», — сказала она Vanity Fair в выпуске журнала за февраль 2022 года, в котором она появляется на обложке. «Из-за шума социальных сетей, из-за его распространенности в нашей жизни, я думаю, что он кажется намного больше, чем есть на самом деле.

Я думаю, что в реальной жизни мы доверяем этому гораздо больше, и я не думаю, что это нужно», — объяснила она, отметив, что ситуация была «профессиональной опасностью».Оказывается, этот шаг был больше связан с тем, чтобы сосредоточиться на своей карьере и попытаться сохранить свою личную жизнь более частной, чем раньше. «Я начинаю намного больше защищать себя, потому что понимаю, как много бизнес развлечений забирает у вас», — также сказала изданию звезда «Матрицы: Воскрешение». «Это отнимает часть вашей души, постоянно пытаясь убедиться, что вы говорите правильные речи, делаете правильные поступки, правильно одеваетесь, не ошибаетесь, не спотыкаетесь, потому что весь мир будет смотреть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA