брак привычки секс

Привычки в постели, которые могут разрушить ваш брак

Сейчас читают: 237
elle.ua

Один из лучших моментов в семейной жизни: устроиться рядом друг с другом, в тишине и покое, когда уютно светит лампа на прикроватном столике, когда вам не нужно никуда торопиться, потому что вы здесь, вы дома, и рядом с вами – ваш возлюбленный, – почему многие отказываются от всего этого?Возможно, у вас уже сложились холостяцкие привычки – почитать пару страниц, когда не спится, или посмотреть шоу по телевизору, поболтать с подругой по скайпу.

Вам в офис к двенадцати, ему на совещание к девяти. Или у вас завтра экзамен, а он, наоборот, успешно сдал проект. А еще есть хирурги, учителя...

Одна из формул семейного благополучия: свет в спальне выключает тот, кто встает раньше. Любой компромисс в отношении сна бесценен и окупается годами здоровой жизни.Похожие материалы:Статистика: що чоловіки хочуть чути під час сексу?...10 фраз, которые нельзя говорить партнеруМеня не устраивают отношения, но и расстаться с партнером...После долгого дня, дороги домой, забот и хлопот кто станет обвинять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA