«Привет из 80-х»: Толкалина и другие звезды, ставшие неузнаваемыми с кудрями

Сейчас читают: 641
7days.ru

Звезды обожают экспериментировать со своим имиджем. Обычная прическа способна изменить просто кардинально изменить внешность.

Тем более крутые кудри.Например, фирменный стиль Любови Толкалиной – зачесанные назад гладкие волосы, собранные в пучок. Прическа, которая привлекает внимание к лицу актрисы, делает акцент на выразительных глазах.Поэтому поклонники так удивились, когда увидели в сториз Толкалиной снимки, на которых актрису узнать невозможно.

Она продемонстрировала совсем другую прическу: волосы вьются «мелким» бесом, лоб закрыт. Многие сравнили её в новом имидже с актрисой Натальей Негодой времен фильма «Маленькая Вера».

В первую очередь, из-за буйной шевелюры, да и овал лица похож.Но, как выяснилось, это вовсе не новый имидж, а эксперимент: уже на следующих снимках актриса предстала в привычном, полюбившемся всем виде.Ирина Пегова обожает экспериментировать со своим образом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA