Мирослав Карпович Павел Прилучным жизнь брак знаменитости Мирослав Карпович Павел Прилучным

«Природа тоже умеет сопротивляться»: Карпович впервые объяснила, почему у нее нет детей

Сейчас читают: 984
7days.ru

Мирослава Карпович откровенно побеседовала с подписчиками в Инстаграм на тему материнства и замужества. Не секрет, что последнее время всех очень интересует личная жизнь звезды сериала «Папины дочки» из-за ее романа с Павлом Прилучным, и теперь многие прочат звездной паре скорый брак, тем более актриса не так давно отметила 35-летие, а детьми так и не обзавелась.

Однако у Мирославы на сей счет есть собственное мнение, которое она и высказала публично. Карпович дала понять, что отсутствие у нее ребенка – это не медицинская проблема, а вопрос убеждений.

Если верить актрисе, у нее не раз был шанс создать семью и стать матерью, но она отказывалась от подобных возможностей, о чем ничуть не жалеет. — объяснила звезда «Папиных дочек».

Напомним, прошлым летом в жизни Карпович произошли кардинальные перемены – она начала встречаться с Павлом Прилучным, своим коллегой по спектаклю «Косметика врага».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA