Томас Круз Николь Кидман Кит Урбан Изабелла Кидман Том Круз Томас Круз Николь Кидман Кит Урбан Изабелла Кидман

Приемный сын Тома Круза опубликовал редкое селфи с новой прической

Сейчас читают: 957
starslife.ru

Коннор Круз поделился редким селфи, на котором он представил свежую прическу – как раз к лету. Смотрите фото Тома Круза и сына Николь Кидман!Коннор Круз, сын актеров Тома Круза, 58 лет, и Николь Кидман, 53 года, доказал, что готов к лету, сделав новую стрижку.

26-летний парень, которого усыновила бывшая влиятельная голливудская пара, 8 июня опубликовал редкий снимок в своей истории в Instagram, смотрите фото здесь. «Новое лицо, кто это?» – пошутил он в подписи, которая показала, что у него свежая, гораздо более короткая стрижка.Заядлый рыбак обычно делится фотографиями, на которых он изображен на прогулке, а совсем недавно в августе 2020 года фанаты смогли познакомиться с его страстью к катанию на лодках. «Еще один день прошел», – подписал он снимок, на котором были видны его синие шорты и ноги в шлепанцах, упирающиеся в палубу.

На заднем плане виднелся живописный закат и ярко-голубая вода.Коннор, как и его старшая сестра Изабелла «Белла» Кидман Круз, обычно не привлекает внимания в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA