Эмма Стоун Дженнифер Коннелли жизнь страхи красота знаменитости лицо прическа Эмма Стоун Дженнифер Коннелли

Причёски для овального типа лица

Сейчас читают: 564
lifehelper.one

Вдохновляемся идеями, подкинутыми стилистами знаменитых красавиц. Считается, что овальному лицу идет абсолютно любая стрижка и, тем более, укладка.Являетесь счастливой обладательницей «овала», но еще не нашли свою прическу?

Присмотритесь к вариантам, которые демонстрируют на красных ковровых дорожках «селебрити»: один из них обязательно окажется вашим.Дженнифер Коннелли Обладательницы овального типа лица могут носить волосы как угодно — им идет все. «Оскаровский» лауреат («Лучшая женская роль второго плана в «Играх разума») Дженнифер Коннели демонстрирует, как правильные черты подчеркивают самые простые «пляжные» волны.Даутцен Крез Нидерландская модель знает, что прямые волосы удлиняют и без того вытянутое лицо (а это, безусловно, совсем не то, что вам нужно).Поэтому, распуская конский хвост, она слегка подкручивает роскошные локоны и становится похожей на диснеевскую принцессу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA