Сиенна Миллер волосы прическа Нео Сиенна Миллер

Причёски для длинных волос, которые всегда будут в моде

Сейчас читают: 457
all-for-woman.com

Классический «жанр» для длинных волос порой лучше любых экспериментов.Новинки приходят и уходят, а классика остается в наших сердцах и списках трендов на очень и очень долгое время.

Для того, чтобы привести свои волосы в режим «для красной дорожки», совершенно необязательно изобретать сверхсложные конструкции на свою голову, особенно если вы — обладательница длинных волос.

Для их простого в исполнении преображения рассматриваем четыре культовые прически, которые никогда не выйдут из моды.Небрежные локоны Упругие локоны по голливудскому рецепту вряд ли подойдут для расслабленных casual-выходов, а вот их небрежные, «рассыпчатые» собратья гармонично сойдутся с луком в практически любом стиле.

Джиджи ХадидАмаль Клуни Наверное, именно поэтому их так любит Сиенна Миллер: свободные локоны стали чуть ли не фирменной карточкой актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA