Россия мужчины ложь Нео Россия

При благополучии женщины рожают меньше?

Сейчас читают: 481
milayaya.ru

Морена, я прочла статью «Дал ребенка, даст и на ребенка? Почему опять в России мало рожают». В ней есть несколько спорных моментов.Например,  что у женщины «сидящей дома» вероятность рождения ещё детей вдобавок к имеющимся — повышается.

На контрацепцию «сидящей дома» не даст муж-кормилец — и готово. Но вот не каждый мужчина, который дал ребенка, даст и на ребенка.Как одна моя знакомая сказала после «ковидных» выплат в 10 тысяч, что вот платили б каждый месяц, и она б ещё родила к уже двум имеющимся.

Так- то смехом сказала, но пришли мы к выводу, что тогда к ней (без мужчины на тот момент) выстроится очередь из желающих побыть отцом.Я знаю женщину, у которой 5 детей от разных отцов и она жила в нищете практически, причем не пьет, работает и о детях заботится.

Сейчас она на детей хоть получает пособия и… желающих на роль отчима деткам резко прибавилось. Самое интересное, она сейчас не особо заинтересована в наличии мужчины и как-то, говоря по-модному, прозрела.А вот другой женщине не повезло — ни помощи от государства тогда не было, ни поддержки и она от безнадеги выпивала, и у неё 6 детей оказались в детдоме и сейчас ей бессмысленно их возвращать, поскольку их по семьям разобрали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA