Анастасия Решетова Егор Крид Мария Вебер тимати шоу "Холостяк" Анастасия Решетова Егор Крид Мария Вебер

Пресс ей только снился: «холостячка» Маша Вебер показала себя до похудения

Сейчас читают: 951
wday.ru

Жгучая брюнетка стала одной из фавориток Тимати практически сразу, как только появилась на шоу. При этом поклонники реалити тут же заметили сходство участницы с бывшей возлюбленной музыканта Анастасией Решетовой, недавно получившей порцию хейта за поздравление мусульман.

Вскоре догадки зрителей подтвердил и Егор Крид, отметив, что Вебер — явный типаж Юнусова. Более того, именно ей многие приписывают победу в проекте, ведь уже после выхода первой серии в Instagram Тимура и Марии стали появляться практически одинаковые сторис с Мальдив, где они отдыхали, судя по всему, в одной компании.

Явной симпатии к красотке Тимур не скрывает и под прицелом телекамер. Звездный холостяк уже не раз проводил время с Марией наедине.

А в одном из последних выпусков даже пригласил фаворитку на двойное свидание, где рэпер был обезоружен прекрасной физической формой Вебер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA