праздник приметы церковный календарь именинники дня

Какой праздник 15 апреля 2023 года: народные традиции, приметы и запреты

Сейчас читают: 840
hochu.ua

15 апреля 2023 года —  года по григорианскому календарю. До конца года остается . Читать также Лунный календарь красоты и здоровья на апрель 2023 года: благоприятные дни для стрижки, окрашивания волос, маникюра и косметологических процедур На дату 15 апреля 2023 года Луна находится в фазе "Убывающая Луна".

Это  в лунном календаре, символом которого является раковина. В этот день луна находится в знаке Водолея, что придает ему некоторую неординарность и эксцентричность.Сегодня, 15 апреля 2023 года, в разных странах отмечают такие праздники:Сегодня, 15 апреля 2023 года, именины отмечают — Георгий, Григорий, Тит и Ефим.

Не забудьте поздравить своих близких с их праздником 15 апреля — Днем ангела!15 апреля церковь отмечает День памяти преподобного Тита Чудотворца.Преподобный Тит был одним из известных монахов Египетской пустыни.

Он жил в IV-V веках и был учеником святого Пахомия Великого, основателя монашеского устава. Тит жил очень строго и воздержанно, проводя большую часть времени в молитве и подвигах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA