Крис Хемсворт Австралия мужчины Hugo Boss Крис Хемсворт Австралия

"Прекрасный пример современного мужчины": Крис Хемсворт стал глобальным амбассадором BOSS

Сейчас читают: 509
hochu.ua

Крис Хемсворт — новое лицо BOSS. Актер стал первой голливудской звездой, получившую такую fashion-должность от популярного бренда.

Подробнее — в нашем материале.Австралийский актер Крис Хемсворт, известный своей ролью Тора во вселенной Marvel, стал новым глобальным амбассадором BOSS.Я долгое время был большим поклонником BOSS, поэтому действительно счастлив теперь представлять коллекции бренда в качестве глобального амбассадора.

Наше партнерство за последние несколько лет было абсолютно блестящим. Я очень рад возможности работать более тесно с командой BOSS.— заявил Хемсворт.Представители BOSS также прокомментировали сотрудничество с голливудским актером:Мы гордимся тем, что в лице Криса нам удалось найти звезду мирового класса, которая идеально подходит для нашего бренда BOSS.

Он олицетворяет современное понятие успеха и мужественности. Крис — прекрасный пример современного мужчины: самоуверенный, аутентичный и доступный.Отметим, что Крис Хемсворт с 2017 году сотрудничает с немецким

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA