Андреа Меса Индия штат Флорида Мексика Бразилия Доминиканская Республика мужчины жизнь красота Андреа Меса Индия штат Флорида Мексика Бразилия Доминиканская Республика

Представительница Мексики завоевала титул «Мисс Вселенная 2021»

Сейчас читают: 722
elle.ru

16 мая во Флориде завершился 69-й конкурс «Мисс Вселенная». Напомним, что из-за пандемии проведение самого престижного конкурса красоты было отложено на год.

И вот — заветный час пробил. После представления участниц, конкурса в бикини и в национальных костюмах (в этом году — беспрецедентному) и знакомства с номинантками и их приоритетами в жизни, пришел черед финала.

Примечательно, что в этом году заветная пятерка финалисток на 90% составляла из представительниц Латинской Америки: Мисс Бразилия, Мисс Доминиканская Республика, Мисс Мексика и Мисс Перу.

И лишь блистательная Индия «разбавила» это континентальное преимущество. В итоге заветную бриллиантовую корону «Мисс Вселенной 2021» примерила Андреа Меса, 26-летняя программистка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA