Меган Фокс Меган Фокс

Если хотите завоевать чье-то сердце — носите комбинезон из розового атласа: соблазнительная Меган Фокс

Сейчас читают: 247
elle.ru

Эта горячая пара подвинула из новостной повестки все остальные звездные союзы: от Меган Маркл до Хейли Бибер. В эту ночь Меган Фокс сопровождала возлюбленного Machine Gun Kelly на музыкальной премии iHeartRadio 2021, где тот получил награду за «Лучший рок-альбом года».

На этот вечер Фокс выбрала розовый атласный комбинезон Match & Match на тонких сверкающих бретельках. Под пристальным взглядом стилиста Маев Рейли (помимо Меган она отвечает за гардероб Биберов) она сочетала нестандартный коктейльный образ с серебряными туфлями-лодочками, которые «перекликались» с серебристым костюмом ее возлюбленного. (Впрочем, как и его носочки с комбинезоном Меган.)Это второе появление пары на красной дорожке менее чем за неделю.

В воскресенье они сорвали овации и прессу на Billboard Music Awards 2021, где Фокс выглядела практически обнаженной в платье-боди Mugler.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA