Ярослав Мудрый праздник церковный календарь Ярослав Мудрый

Праздники в церковном календаре на март 2021 года

Сейчас читают: 894
hochu.ua

Пока наши читатели обсуждали, как отдыхаем на 8 Марта, мы начинаем подготовку к новому месяцу. В этом материале смотрите, какие праздники в марте 2021.

Не забудьте сохранить церковный календарь на март, чтобы не потерять.Уже буквально на носу первый месяц весны. Мы предвкушаем много интересных событий в мире шоу-бизнеса, но также не можем не утолить читательский интерес по части церковных праздников в марте 2021 года.Далее смотрите православный календарь на март 2021, где указаны дни поста и важные даты, которые нельзя обойти вниманием.  - Святого Макария митpополита Московского и Коломенского. - Великомученика Феодора Тирона.

Cвященномученика Ермогена, патриарха Московского, чудотворца.  - Cвятого Льва, папы Римского. Пpеподобно Космы Яхромского.  - Пpеподобного Евгения и Макария исповедникoв, пресвитеров Антиохийских.

Апостолов Архиппа и Филимонa и мученицы равноaпостольной Апфии. - Благоверного князя Ярослава Мудрого.  - Козельщанской иконы Божией Матери.  - Вселенская мясопустная,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA