мужчины чувства характер

«Праздник непослушания» закончился в больнице (2 фото)

Сейчас читают: 133
chert-poberi.ru

Непослушный послушник использовал сковороду в качестве «весомого аргумента» в споре. Один из послушников Саввино-Сторожевского монастыря, что в Звенигороде, попал в больницу еще накануне Нового года.

Ему грозит инвалидность. Как стало известно лишь сейчас, пострадал мужчина от рук другого обитателя монастыря, вооружившегося сковородкой.

Источник рассказал «Комсомольской правде» некоторые детали конфликта в обители. 53-летний Василий попал в стационар в предпраздничный день с травмами головы, он был без сознания.

Медики привели пострадавшего в чувство и обратились в полицию. По характеру повреждений было ясно, что они нанесены другим человеком, и травмы значительные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA