мужчины секс Нео

Правильный выбор: 5 типов мужчин, которые не изменяют

Сейчас читают: 566
milayaya.ru

Существует утверждение, что изменяют все мужчины поголовно. Разумеется, это не так.О представителях рыцарского пола бродит множество адских мифов.

Главный из них гласит: мужчина — зацикленное на плотских утехах животное, которое жаждет все, что движется.Конечно, это имеет мало отношения к реальности.

Потребность в сексе зависит вовсе не от пола, а от особенностей либидо. А типов мужчин, которые не считают, что имеют «право на лево» — множество.

Делимся некоторыми из них.Как мы знаем, модель поведения человека складывается на основе родительского поведения. И если родители показали мальчику пример, какая должна быть семья, что такое честь и достоинство в отношениях, то к этим ориентирам он так же и будет стремиться, поэтому измена для него неприемлема.Большинство религиозных конфессий в качестве идеала предполагают исключительную моногамность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA