мужчины чувства Нео

Причины по которым мужчины никогда не изменяют женам

Сейчас читают: 293
milayaya.ru

Почему мужчина мне изменяет? Наверное, это один из самых болезненных вопросов, с которым может столкнуться любая женщина или девушка, связавшая свою судьбу со своим любимым.Специалист по личным взаимоотношениям между полами, специализирующийся на супружеской неверности, Роберт Вайс считает, что прежде всего это обуславливается несколькими важными факторами, которые каждый мужчина приобретает на стадии своего личностного развития.

Доктор Вайс отмечает, что к проблеме супружеской неверности в первую очередь следует подходить с вопросов, а почему мужчина не будет хотеть вам изменить, и что его в этом будет сдерживать.Роберт Вайс написал около десятка книг, в которых рассматривал все тонкости и нюансы отношений взрослых людей.

На страницах своих книг, исходя из многочисленных исследований, он дает ценные подсказки всем женщинам, на которые советует обращать внимание в первую очередь, как только вы начали встречаться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA