общение жизнь Нео

​Правила общения с навязчивыми незнакомцами, знание которых однажды может спасти вам жизнь

Сейчас читают: 850
polsov.com

Столкнувшись с приставаниями на улице, помните: это не ваша вина. Даже если вы шествовали по темному переулку на шпильках и в мини-юбке.

Каждый человек имеет право на то, чтобы чувствовать себя в безопасности. К сожалению, право это нередко нарушается.Если кто-то настойчиво пытается познакомиться с вами, отправляйтесь в людное место.Первое, о чем следует позаботиться, — это личная безопасность.

Если незнакомец или группа людей достают вас, отправляйтесь в любое людное место: кафе, торговый центр или что-то подобное. Если в пределах видимости таких мест нет, можно быстро поймать такси и уехать подальше.Затем нужно подумать о своем эмоциональном благополучии.

То, что вы избежали опасной ситуации, вовсе не означает, что организм не пережил стресс. Даже если вы чувствуете себя хорошо, найдите несколько минут на то, чтобы успокоиться: выпейте воды, кофе, купите любимое лакомство или просто глубоко подышите..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA