Интересно

Пожарные задумались о высших силах, столкнувшись с тем, чего не может быть

Сейчас читают: 256
porosenka.net

Пожарный расчёт под руководством Германа Чекки в течение нескольких часов сражался с огнём. Когда пожар удалось локализовать, а затем ликвидировать, посреди полностью выгоревшего поля их взору открылся нетронутый участок земли, в центре которого стоял памятник погибшей девочке.Причина возгорания так и осталась неизвестной, однако, по словам пожарных такие случаи не редкость для местного климата.

Неясным также остаётся происхождение нетронутого во время пожара участка. Чекки, прослуживший пожарным более 25 лет, признался, что никогда не видел ничего подобного. "Я не особо верующий человек, но посмотрите на это: поле полностью сожжено, а вокруг святыни всё цело", - по сообщению источника, рассказал он.Позже выяснилось, что мемориал в виде яслей с христианским крестом на вершине установил местный фермер Хьюго в память о 13-летней дочери, которая разбилась в 1997 году в автокатастрофе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA