Михаил Ефремов Софья Кругликова Алексей Лобарев уверенность душа Михаил Ефремов Софья Кругликова Алексей Лобарев

«Пожаловался на правозащитников»: Жена Ефремова посетила его в СИЗО

Сейчас читают: 327
7days.ru

Михаил Ефремов находится в СИЗО уже две недели. На днях его посетила супруга, Софья Кругликова, которая осталась жить одна с тремя детьми.«Я видел немало женщин, у которых мужья попадают за решетку, — рассказал «СтарХиту» друг Кругликовой, руководитель ассоциации профсоюзов полиции, ветеран МУРа Алексей Лобарев. — Одни в ужасе, не могут прийти в себя, другие говорят, что сам виноват, третьи помогают…  Так вот Софья — как жена декабриста.

Она всеми фибрами души хочет помочь мужу. На все гадости, которые пишут, не обращает никакого внимания. С каждым днем все увереннее в своих силах, появилась внутренняя убежденность.

То глаза были потухшие, а сейчас горят. Она уверена, что удастся исправить положение дел... Михаил бодрячком, Софья потом призналась, мол, думала, что он там сник, но нет, все нормально, духом не упал.

Пожаловался на правозащитников, которые начали массово его посещать: «Заколебался ходить, а они потом выдают всякое…»Троих детей Софья брать к отцу не планирует, чтобы не.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA