Офис НОВОСТИ стартап украинский стиль

Пояс для спины — универсальный помощник от многих недуг

Сейчас читают: 185
womo.ua

Область низа спины, поясница и крестец — уязвимая часть позвоночного столба, которая берет на себя большую нагрузку, поэтому часто дает о себе знать болью.

Чтобы разгрузить позвоночник, снять дискомфорт и защитить поясницу от травм, рекомендуется носить пояс для спины Эта ортопедическая продукция бывает различных видов и назначения: Поясничный бандаж с массажной вставкой — улучшает кровообращение в проблемной части спины, тем самым обезболивает и повышает подвижность тела. Согревающий пояс на спину — изготавливается из натуральной шерсти или из инновационных материалов, которые способны аккумулировать сухое тепло.  Послеоперационный бандаж — бывает средней или усиленной степени жесткости.

Используется сразу после полостной операции в области брюшины и живота, после хирургического вмешательства в области поясницы, а так же после кесарева сечения. Корсет поясничный с ребрами жесткости — обладает усиленной конструкцией благодаря съемным элементам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA