Аксессуары часы Rolex

Повелитель времени: Дрейк собрал самую дорогую коллекцию часов в мире

Сейчас читают: 733
vogue.ua

Рекордсмен по количеству лучших хитов в Billboard Hot 100, обладатель особняка площадью более 4500 квадратных метров, роскошной коллекции автомобилей, а также одной из лучших и, скорее всего, самых дорогих коллекций часов — канадский рэпер Дрейк одинаково известен как платиновыми пластинками, так и своим дорогим вкусом.

Бриллианты, драгоценные камни и металлы — с суперэксклюзивными индивидуальными моделями Rolex и Audemars Piguet у Дрейка в коллекции есть часы, о которых можно только мечтать, ведь они были созданы специально для него.

Он кастомизирует даже самые культовые модели, носит женские Richard Mille и меняет традиционные ремешки на яркие браслеты. Одни из самых уникальных экземпляров из арсенала музыканта вспоминаем в этом материале.

Компания Jacob & Co производит часы со «скелетонизированной» основой, позволяющей увидеть внутреннее устройство. Для большинства и этого было бы достаточно для оригинальности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA