«Потрясная!» Собчак в мерцающем платье и корсете из кожи восхитила фолловеров

Сейчас читают: 112
wmj.ru

Ксения Собчак, которая в октябре коронавирусом, подтвердила, что окончательно выздоровела, обзавелась антителами, а потому теперь может позволить себе праздники любого масштаба.

По этому поводу журналистка продемонстрировала роскошный вариант своего новогоднего образа. На новом снимке в Instagram Собчак предстала в мерцающем платье в пол, кожаном корсете-ремне и накинутом поверх жакете с атласными лацканами.— написала Ксения.Пышный праздничный look восхитил фолловеров ведущей. «Потрясная!», «Отлично выглядите», «Супер наряд!», «Шикарная женщина.

Платье мечта», «Это платье божественно», «Ксения, вы великолепны», «Божественно красива», — рассыпаются в комплиментах поклонники Собчак, напоминая о том, что антитела — не 100% гарант защиты от вируса.

А как тебе образ журналистки?Напомним, ранее свое новогоднее платье певица Алсу. Артистка сама совместно с российским брендом.Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagrm / @xenia_sobchak

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA