люди Интересно Нео

Потрясающие картины, нарисованные шариковой ручкой

Сейчас читают: 211
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ век цифровых технологий многие с трудом могут вспомнить то, как следует правильно держать шариковую ручку, не говоря уже о том, чтобы ею писать.

Однако некоторые люди наоборот осваивают ручки, выводя умение ими пользоваться на совершенно новый уровень. Талантливый 28-летний египетский художник Мостафа Ходейр (Mostafa Khodeir) создаёт невероятно реалистичные портреты, которые легко спутать с фотографиями, используя для этого лишь разноцветные шариковые ручки.

Его работы действительно заставляют задуматься, поскольку кажется, что парень обладает не совсем обычными ручками, а такими, которые достались ему от каких-то серьёзных магов и волшебников.

Ходейру потребовалось много часов практики, чтобы достичь того уровня, на котором он сейчас находится. Вы можете лицезреть его творчество в его соцсетях, где каждое произведение молодого человека так и кричит, что нет пределу совершенства и всегда есть куда развивать свои навыки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA