жертва красота здоровье

Поставить на вид: как маркетологи спекулируют на ЗОЖ

Сейчас читают: 212
vogue.ua

Красота – в глазах смотрящего. Но что, если в центре внимания здоровье? – Здесь точно есть к чему придратьсяКосметолог хлопает меня по щекам, запечатывая сыворотку кремом, и любуется результатами своего труда. «Может, еще губы?» — внезапно спрашивает она. «В смысле?» —теряюсь я.

Выясняется, что речь об инъекциях гиалуроновой кислоты, но «нет, что вы, это совсем не филлеры». Теперь губы понемногу подкалывают даже те, кого полностью устраивают их размер и форма.

Волшебные молекулы призваны всего лишь увлажнять, придавая губам здоровый вид. «На эту удочку вам меня не поймать», – думаю я: будучи дочерью врача, я готова к инъекциям только по медицинским показаниям.

Но зерно сомнений брошено. Уже по дороге домой начинаю гуглить «до» и «после» увлажняющих уколов, затем пристально разглядываю рот в зеркале лифта, а следующие несколько дней таращусь на губы случайных прохожих и девушек с билбордов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA