Сахалинская обл. Интересно Сахалинская обл.

"Сделайте дорогу, п****ы!": сахалинцы поставили матерный знак на разбитой трассе

Сейчас читают: 166
porosenka.net

Отчаявшись ездить по дороге с кучей ям и рытвин, жители Тымовского на центральной улице установили самодельный дорожный знак, призывающий службы разобраться с ситуацией.

Местные водители успели оценить креатив активистов, хотя уже через час знака на дороге не было, а ямы остались. ПГТ ТымовскоеВ мэрии Тымовского пояснили, что с 1 мая дороги ремонтируются ГУП "Дорожник" - именно это предприятие выиграло тендер на работы.

Конечно, процесс идет медленно. Активничать дорожники начнут, когда установится нормальная погода. Ранее губернатор Южно=Сахалинской области дал задание устранить дефекты покрытия к лету, но сами дорожники говорят, что, если делать по уму, то в сроки не уложиться.

Уже нетНадо было написать слово Навальный, вроде как помогает- Андрей Благодатских (@blago998) May 7, 2021Отчаявшись ездить по дороге с кучей ям и рытвин, жители Тымовского на центральной улице установили самодельный дорожный знак, призывающий службы разобраться с ситуацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA