Как Бублик поставил на мне жирную точку

Сейчас читают: 405
mur.tv

Сегодня был завершающий этап массовой кастрации наших собак. Напоследок оставили Бублика как наиболее сложного питомца: он крипторх, который еще и «спрятал» половину своих «сокровищ» где-то глубоко внутри себя.  «Ветеринар сказал – ветеринар сделал!» – под таким лозунгом у нас проходил весь наш операционный марафон, потому что даже просто провести 12 операций за такой небольшой срок сложно, а если собаки еще и с «сюрпризами» оказываются (как те же кобели-крипторхи, например)…  Буквально на ощупь ветеринар смог отыскать все необходимые для удаления органы (хотя в местной клинике даже с помощью УЗИ их не нашли) и избавиться от них.Это была самая долгая операция из всех.

Но она запомнилась не только этим. В какой-то момент, когда было еще рано, Бублик стал быстро отходить от наркоза, и пока я одной рукой добавляла ему препарат, второй придерживала его за шею, чтобы он не сорвал с себя растяжки.И тут он как-то так неожиданно развернулся, что моя рука оказалась в его пасти, а когда я ее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA