Остап Бендер деньги свекровь истории квартиры Остап Бендер

После рождения внучки свекровь предложила нам поменяться квартирами, я была не против переехать в ее двушку, но потом она озвучила условие

Сейчас читают: 935
takprosto.cc

В наш очень неспокойный век многие задумываются, как сформировать подушку финансовой безопасности. Иными словами, как обезопасить себя и своих родных в будущем, ведь деньги имеют странную привычку обесцениваться, а цены в магазине лишь растут.

В связи с этим на информационном поле каждый день всплывают всё новые и новые Остапы Бендеры, обещающие «очень выгодные предложения», которые требуют каких-то «смехотворных» вложений в их идею.

Что из этого получается в перспективе, все мы, конечно же, знаем. © Pexels И ладно это были бы чужие люди, максимум, бывшие одноклассники-криптомиллионеры, которые только сейчас живут с родителями, но вскоре точно «взлетят к звездам».

Иногда подобные идеи возникают и у близких людей. Они, наслушавшись и начитавшись каких-то авантюрных книжек и людей, предлагают бросить последние деньги им в карман, чтобы потом, когда-нибудь, зажить наконец-то «как люди».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA