Николай Цискаридзе Ссср жизнь Нео Николай Цискаридзе Ссср

«Пора золотариков вызывать»: Цискаридзе оценил уровень сегодняшнего Большого театра

Сейчас читают: 876
7days.ru

Николай Цискаридзе проработал на легендарной сцене Большого театра более 20 лет, уволившись семь лет назад. Это дает право бывшему премьеру судить о ситуации, которая сейчас происходит в ведущем театре страны.

Артист двумя днями ранее побывал в родном учреждении культуры на спектакле «Спартак», показ которого был посвящен юбилею выдающегося танцовщика, народного артиста СССР Михаила Лавровского.

Своими впечатлениями от увиденного острый на язык, но справедливый Николай Цискаридзе поделился в своем Инстаграм, припомнив для примера рассказ Александра Галича о говномере в Доме отдыха артистов в Серебряном Бору. «Уровень, значит, повышается — гиря понижается...

Пока она на двойке-тройке качается — ничего... А как до пятерки-шестерки дойдет — тогда беда, тогда, значит, надо из города золотариков вызывать...»,  — приводит отрывок, созвучный своему настроению от увиденного, Цискаридзе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA