развод унижение Смартфон НОВОСТИ

Пора забыть об уборке: обзор трех роботов-пылесосов

Сейчас читают: 731
womo.ua

Хотите, чтобы полы оставались чистыми, не прилагая усилий? Позвольте роботу делать всю работу за вас. Вам больше не придется терпеть унижение, таща за собой громоздкий пластиковый шланг, соединенный с неуклюжей канистрой на колесах размером с галапагосскую черепаху.

Вы можете включить его со своего дивана с помощью пульта дистанционного управления или приложения для смартфона, а модели более высокого уровня можно запрограммировать на пробуждение и начать уборку без какого-либо вмешательства.

Роботы-пылесосы легко утилизируют самый распространенный бытовой мусор — пищевые крошки, шерсть домашних животных, пыль — что делает их идеальными для повседневного обслуживания и быстрой уборки, когда вы ждете гостей.

Роботы-пылесосы значительно продвинулись вперед всего за несколько последних лет — и если вы хотите передать некоторую работу по дому полезному маленькому гаджету, эти лучшие пылесосы более чем готовы помочь с вашими скучными обязанностями по уборке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA