мужчины женщины Исследования

Помогает ли алкоголь похудеть?

Сейчас читают: 263
psihologii.ru

Коктейли, пиво и спиртные напитки были самыми рьяными помощниками набора веса. Тем не менее, кто предпочитал смешанные и спиртные напитки, набирал меньше килограммов, чем те, кто решительно отказывался от алкоголя.Предыдущие тесты и исследования уже доказывали, что красное вино в умеренных количествах оказывает положительное действие.

Между прочим, один бокал в день считается полезным для сердца. Но то, что два бокала в день могут держать вес под контролем, это было нечто новое.

Объяснить это ученые не могут. Однако они подозревают, что алкоголь в красном вине превращает калории не в жир, а в энергию.Алкоголь как диета — а калории?Тем не менее, эксперты предупреждают об опасности «алкогольной диеты».

И это правильно, потому что известно, сколько калорий попадает в организм с каждым глотком вина или пива, и какова опасность надвигающейся зависимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA