Гарри Поттер красота Интересно Гарри Поттер

Соня Кошка-путешественница Утреннее "Дайжрать" Первое знакомство Что выросло то выросло Первый раз на Байкале Пушистости Больна Котэ... помогите... За вами следят Устали

Сейчас читают: 966
porosenka.net

Первая прогулка в новом транспортном средстве. Клиент относительно довольный :DВыстраиваются по старшинству.Моя красота в детячествеИ сейчас.

Но Козюлькой до сих пор так и зовем :)Вид на Великий Байкал в месте истока АнгарыНу и королеву нашу в ленту(нас больше суток никого в квартире не было) Марся и ДымМою кошку зовут Пикси.

Нет, это не отссылка к комиксу про Пикси и Брута, это "Корнуэльские Пикси" из вселенной по Гарри Поттеру. Но это и не важно.Ребят, пожалуйста, помогите понять, что с кошечкой.

История такая: в один не прекрасный момент она начала себя вылизывать. Все началось с бёдер, и пошло-поехало... Бедра, лапы ниже плеча, пузяка-музяка, тыльная сторона хвоста, и теперь котэ выглядит как броненосец (до лап шерсть есть, а потом- только носочки и то, уже подверглись нападкам шершавого языка :( ) Прилагаю фото котэ и анализов/заключений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA