Татьяна Буланова Валерий Руднев Санкт-Петербург брак свадьба певица платье наряд Любовь Татьяна Буланова Валерий Руднев Санкт-Петербург

Пользователи Сети раскритиковали Татьяну Буланову за то, что она надела белое платье на свою третью свадьбу

Сейчас читают: 619
takprosto.cc

Когда знаменитости выходят замуж, это всегда привлекает внимание общественности. Как бы звезды ни старались скрывать свои значимые события от поклонников и журналистов, всё равно информация выходит наружу.

Не стала исключением свадьба Татьяны Булановой и бизнесмена Валерия Руднева. Роман 54-летней певицы и 35-летнего экс-теннисиста длился несколько лет.

Пара не спешила подавать заявление в ЗАГС, а решили сперва проверить свои чувства. © Instagram / @bulanovafan.official Свадьба Татьяны Булановой Многие обсуждали такой союз из-за большой разницы в возрасте.

Кто-то думал, что Валерий использует Татьяну ради поднятия своего статуса. Но прошло несколько лет и поклонники Татьяны убедились в искренности чувств нового избранника звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA