Малик Зейн Смит Джейден Эван Мок Деннис Родман Chicago волосы прически Малик Зейн Смит Джейден Эван Мок Деннис Родман Chicago

Полный спектр: этим летом носим прическу, как у Денниса Родмана

Сейчас читают: 594
vogue.ua

Acid Pop — именно так окрестили главный тренд этого лета в мире мужских причесок. Яркие и смелые оттенки зеленого лайма, розового и кобальтового все чаще можно встретить на головах молодых парней, в частности этому стилю отдают предпочтение Эван Мок, Джейден Смит и Зейн Малик.

Если вы также решили сменить имидж и вам нужно вдохновение, тогда обратите внимание на баскетболиста, икону мужского стиля и короля самых ярких причесок — Денниса Родмана.

На протяжении 1990-х и в начале 2000-х волосы Родмана были более обговаримой темой, чем его работа на корте в составе команды Chicago Bulls.

Неделя за неделей Родман выходил из раздевалки на корт с новой прической — будь то просто короткая стрижка яркого цвета или замысловатый разноцветный узор, — и это всегда выглядело зрелищно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA