полезные советы Луна полнолуние лунное затмение

Полнолуние 3 августа: что нельзя делать в этот день

Сейчас читают: 235
www.segodnya.ua

Очередное летнее полнолуние произойдет сегодня, в понедельник, 3 августа, в 18 часов 59 минут по киевскому времени. Как правильно себя вести во время полнолуния, что можно, а что категорически нельзя делать, узнайте в нашей статье.Полная луна в августе получила название Осетровое или Зерновое полнолуние, потому что оно приходится как раз на период уборки урожая и отличной рыбной ловли.Августовское полнолуние пройдет под знаком Водолея.

В этот период люди стремятся к внутренней свободе и раскрепощенности. На первый план выходят эмоции, которые проявляются более открыто.

В такие периоды люди не терпят ни малейшего давления на себя.В то же время, переход с 14-х на 15-е лунные сутки, на которые выпадает полнолуние 3 августа, будет полон искушения и соблазнов, потому что человек с трудом контролирует свои желания и слабости.В полнолуние под знаком Водолея главной ценностью для людей становится внутренняя независимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA