Ярославская обл. мужчины жизнь Интересно Ярославская обл.

Купил Сегу Ночью в корпуса детского лагеря ломились мужчины, а вожатых, вставших на пути, полиция считает…

Сейчас читают: 192
porosenka.net

Жена - ну взял и взял, поиграй в кайф (поддерживает меня во всех моих бзиках).Через два часа...- А драки есть? - Ну да, Мортал есть (хоть и забыл нахуй все серии/фаталити, руки то помнят).Через час... - ЧЕТЫРЕЖДЫБЛЯДСКАЯЯРОСТЬ!

дай хоть поиграть! А гоночки есть?- Ну да, рокн-рол-рэйсинг.Через два часа матов...- Да ёшь макарёшь! Я ж почти выиграла! Ой.

Мне ж спать пора. Завтра я тебя сделаю!!!Ничего особенного, но мне так приятно, что супруга с таким детским энтузиазмом играла, сейчас игры такого восторга не вызывают...Жена спит, а я в Дюну режусь)))Ночью 6 июля в детский оздоровительный лагерь "Орлёнок" в Борисоглебском районе Ярославской области на машине приехала группа мужчин.

В настроении "требуем продолжения банкета" пятеро прошли на территорию лагеря, где из взрослых были сторож, вожатые - парни 18-21 года - и женщины-воспитатели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA