Одесса штат Луизиана люди Интересно Нео Одесса штат Луизиана

Полиция штата Луизиана разыскивает Чубакку, напавшего с ножом на уличного зеваку

Сейчас читают: 557
porosenka.net

Во время потасовки между "Чубаккой" и ещё одним человеком, которая быстро переросла в поножовщину. В какой-то момент конфликта голова от костюма отвалилась и открыла истинный лик преступника, сообщил источник со ссылкой на WWL-TV.

Как сообщает другой источник, в настоящее время полицейские у же напали на след преступника и ищут чернокожего парня примерно двадцати лет, детально выясняя все обстоятельства инцидента.Странный народ эти американцы, могут, например, взять и устроить Чубакку на работу в полицию: (Шутка)А вот полицейские Одессы, семь лет назад трусливо и молча взиравшие, как приезжие отморозки жгут людей в Доме профсоюзов, набросились кодлой, и таки всеми одного, заластали бедного Чубакку.(И это уже не шутка) Во время потасовки между "Чубаккой" и ещё одним человеком, которая быстро переросла в поножовщину.

В какой-то момент конфликта голова от костюма отвалилась и открыла истинный лик преступника, сообщил источник со ссылкой на WWL-TV.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA