полезные советы чистка духовки Нео

Полезные советы. Как легко и быстро очистить духовку.

Сейчас читают: 539
liveinternet.ru

Как вернуть очень грязной запущенной духовке респектабельный вид, чтобы она стала как новая, не применяя бытовую химию? Это легко и просто сделать дешевыми народными средствами!

В этой статье мы обсудим три эффективных народных способа, которые помогут очистить даже самую грязную, самую запущенную духовку до сияющей чистоты.   СПОСОБ №1.   Очень простой и эффективный способ очистки духового шкафа от жира экологичными средствами без бытовой химии.

Перед тем, как приступить к работе, не забудьте надеть на руки защитные перчатки, средства-то народные, но коже рук могут навредить. ПОНАДОБИТСЯ: пищевая СОДА – 1/2 стакана столовый уксус 9% вода пульверизатор, губка, перчатки. Что нужно делать? 1.Для начала следует приготовить эффективную чистящую пасту из соды.Возьмите полстакана соды и размешайте ее с 4 столовыми ложками воды до получения однородной массы. 2.Получившуюся пасту нанесите на внутренние поверхности духовки. 3.После того, как на все загрязненные места духового шкафа будет нанесена паста из соды, поверх нее распылите 9% уксус.

Уксус, предварительно, нужно налить в пульверизатор. И… о, чудо – нагар и жир начнет растворятся прямо на глазах! 4.Осталось только немного потереть стенки духовки губкой и промыть чистой водой.

Об этом же в других изданиях
lifehelper.one
светильник потолочный или бра на стену хороши на своем месте, но в обилие сетевых рекомендаций легко потеряться. Мы собрали ТОП полезных и грамотных лайфхаков в одну статью, знакомьтесь.На этапе lifehelper.one /1 год назад
kvartblog.ru
светильник потолочный или бра на стену хороши на своем месте, но в обилие сетевых рекомендаций легко потеряться. Мы собрали ТОП полезных и грамотных лайфхаков в одну статью, знакомьтесь.На этапе kvartblog.ru /1 год назад
sadogorod.club
Как быстро избавиться от вредителей лука и чеснока: полезные советы от ушлых огородников sadogorod.club /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA