Нео

Полезные советы по перевозке мебели

Сейчас читают: 133
jlady.ru

В переезде не так страшен сам переезд и сборы, как тяжесть тех вещей, которые приходятся таскать. При этом именно тяжелая мебель доставляет больше всего хлопот, и ее перевозка требует определенного опыта.

Ведь далеко не все знают, как правильно проводить самостоятельную перевозку, что нужно сделать, как подготовиться к этому. Перечисляем 7 наиболее полезных и эффективных советов по самостоятельной перевозке мебели:1.

Лучше все разобрать по максимуму. В разобранном виде мебель безопаснее и быстрее перевозить, меньше риск ее повредить о дверной косяк или двери лифта.

2. Всю фурнитуру и крепежную мелочь лучше сложить в пакетик и приклеить к крупной части разобранной мебели. Так она точно не потеряется, тем более этим лайфхаком стоит воспользоваться, если у вас много различных предметов и, соответственно, много различной мелкой фурнитуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA