Семена огородник огородное

Эпин — особенности, методика использования, полезные советы

Сейчас читают: 223
sadogorod.club

Эпин, препарат нового поколения. Рассмотрим его внимательнее.Эпин — это препарат комплексного действия:В первую очередь, препарат оказывает на растения антибактериальное действие.

Кроме того, это адаптоген, обладающий высокой степенью антистрессового воздействия на семена или растения в фазе вегетации и плодоношения.

В качестве фитогормона он повышает активность роста, стимулирует развитие и формообразование садовых и огородных культур.Действующее вещество — эпибрассинолид, гормон брассиностероида.

Он синтезируется искусственным путем, но представляет собой полный аналог природным гормонам. Специалисты характеризуют эпибрассинолид как целитель, активирующий биологические процессы любого типа в семенах и растениях.Он способен восстановить больные, старые и поврежденные ростки, буквально вдыхая в них жизнь.С 2003 года препарат под торговой маркой Эпин прекратили выпускать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA