Шэрон Стоун Шоу-бизнес трагедия Шэрон Стоун

Покойный племянник Шэрон Стоун стал донором органов для троих человек

Сейчас читают: 955
hochu.ua

Ранее появились новости, раздирающие сердце: умер 11-месячный Ривер, племянник Шэрон Стоун. Теперь же стало известно, что мальчик стал донором органов для троих человек.

Непростые подробности читайте далее в нашем материале.Напомним, 27 августа голливудская актриса Шэрон Стоун сообщила, что ее племянник и крестник Ривер попал в больницу: утром в тот день родители обнаружили ребенка в кроватке без сознания.

К сожалению, малыша не удалось спасти, 31 августа малыш скончался в больнице.Теперь же издание "People" приводит слова американской актрисы Шэрон Стоун о том, что семья 11-месячного Ривера пожертвовала органы мальчика на донорство.В итоге удалось спасти жизни троим людям:Тот факт, что моему племяннику удалось спасти три жизни: двух младенцев и 45-летнего мужчины, стал спасением для нашей семьи.

Вы никогда, никогда не узнаете, когда случится трагедия в вашей жизни или в вашей семье, но возможность стать донором органов спасла нас.По словам актрисы, ее семья до сих пор пытается

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA