Украина люди жизнь удовольствие Украина

Пока мужчины конкурируют, женщины делают, — коммерческий директор «Интергал-Буд»

Сейчас читают: 783
womo.ua

Мы знаем немало историй о том, как стать успешной к 30 годам: развивать бизнес и компанию, управлять большим количеством людей, достигать успешных показателей, зарабатывать на комфортную жизнь.

Несмотря на то, что таких женщин в Украине все больше, у каждой из них — свой путь, свой ключик к успеху и свой опыт. Анна Лаевская, коммерческий директор компании «Интергал-Буд», рассказала WoMo о том, какой путь ей довелось пройти, пока она не заняла нынешнюю должность, как на ее успех повлияли родители, какими качествами должна обладать женщина — топ-менеджер.

Также мы поговорили о команде, в непростой работе с которой важно придерживаться определенных правил. А еще Анна рассказала о любимых книгах, песнях в плей-листе и отношении к балансу между работой и жизнью.  О стремлении работать в международной компании  Когда я получила высшее образование, у меня не было уверенности, что я хочу быть именно управленцем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA