Еда Рецепты пост

Похрустим? 5 оригинальных постных рецептов с морковью

Сейчас читают: 489
elle.ru

Растительное масло — 160 млКоричневый сахар — 200 гМука (самая простая) — 150 гСоль — 3 гМолотая корица — 5 гГрецкий орех — 55 гТертая морковь — 200 гМалиновое пюре — 70 гКокосовые сливки — 70 млРазогрейте духовку до 200 градусов.Смешайте растительное масло и коричневый сахар с помощью миксера.Всыпьте в смесь муку, соль и корицу, затем, осторожно перемешивая лопаткой, доведите до однородной массы.Обжарьте грецкие орехи на противне в духовке, затем крупно их нарежьте.

Вложите мелко натертую морковь и измельченные грецкие орехи в смесь для торта.Уменьшите температуру духовки до отметки 160 градусов.

Выложите смесь для пирога в большую неглубокую форму для выпечки и готовьте пирог в течение 30 минут. Охладите в форме перед тем, как вынуть и нарезать торт небольшими продолговатыми брусками.Подавайте с малиновым пюре и взбитыми кокосовыми сливками.Растительное масло — 50 млМорковь — 300 гЛук зеленый — 190 г (или меньше — по вкусу)Китайский салат — 250 г (можно заменить на Айсберг)Чеснок —

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA