красота

Походная МИНИ ПЕЧКА своими руками. ГОТОВЛЮ ЕДУ ПРЯМО В ЛОДКЕ

Сейчас читают: 340
sdelay.tv

Сейчас напишу в обем-подробнее есть статья на этом сайте-можете найти ее в моем блоге.Этот котел не выжигает воздух и кислород из палатки-это можно сказать мое ноу-хау)).Вот тут он стоит со вторичним теплообменником и полным дымоходом-это вариант для палатки.Тплообменик легко снимается и прячется внутрь.Это уже вариант использования на откытом воздухе-да хоть под дождем, работает без проблем.Все четко и герметично.Топливо на котором он работает-парафиновые брикеты.

У меня они разной мощности и  длительности работы по времени-самый долгий 20 часов.Питание котла -солнечная панель(самодельная) или повербанк на 5 вольт.Ставим котел рядом с собой и под рукой всегда источник тепла.

Дыма нет, ветром задуть не реально, полная автоматизация работы-поставил и забыл, бегать подкидывать дрова не нужно-ну прямо чудо печка)).Тесты в палатке и на отрытом воздухе били-все прошло хорошо, есть видео и таже статья что писал выше.Вот решил в этом году проверить-поплавать с ним в лодке и проверить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA