дом креатив ремонт

Подруга обозвала мои диванные подлокотники колхозными, стремлюсь всячески их замаскировать

Сейчас читают: 775
takprosto.cc

Диван с деревянными подлокотниками понравится не каждой хозяюшке. Кто-то может посчитать, что это действительно удобно. Ведь можно поставить чашку с чаем на такой подлокотник, книгу, тарелку с закусками или фруктами.

Но некоторые диваны с подлокотниками и правда выглядят устаревшими. Наша статья поможет найти оптимальное решение для тех, кто собрался переделать скучный диван с деревянными подлокотниками. © Freepik Диван с деревянными подлокотниками Многие эксперты советуют не торопиться с принятием решения.

Возможно, спустя короткое время ты убедишься в удобстве подлокотников. К слову, не всегда нужно срочно демонтировать все деревянные элементы и устраивать полноценное крушение любимого мягкого места.

Можно подобрать соответствующую краску для мебели и обновить подлокотники именно таким способом. © Freepik Попробуй выбрать тот цвет, который освежит диван и будет здорово играть в тандеме с оттенком тканевой обивки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA