Михаил Романов Россия Санкт-Петербург развод уверенность Интересно Михаил Романов Россия Санкт-Петербург

Водитель депутата Госдумы проигнорировал ограждение и перелетел через разводящийся мост

Сейчас читают: 463
porosenka.net

Около 01.33 автомобиль перелетел через разводящийся мост, но уперся в ограждение с другой его стороны. Проявив "благоразумие" водитель не пошёл на таран, а дождался наряда ДПС.

В Санкт-Петербурге 24 августа произошло резонансное происшествие с депутатом Госдумы и его водителем. Несмотря на то, что дорога на Благовещенский мост уже перекрывалась, а сам мост стали разводить, водитель BMW не обратил внимания на знаки и продолжил движение, выехав на встречку.2021-08-25T11:06:16+03:00Правоохранители составили протокол за выезд на встречную полосу на 36-летнего водителя.

В салоне авто находился депутат Государственной Думы от партии "Единая Россия" Михаил Романов. Изданию "Фонтанка" депутат Романов сообщил, что сам попросил составить протокол на водителя: "Никто не уходил от ответственности.

Машина была арендная, водитель новый. Я ехал после тяжёлого, трудного рабочего дня и уснул на заднем сиденье. Время было половина второго ночи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA