Наталя Портман Николай Костер-Вальдау Кира Найтли Генри Кавилл Карен Гиллан Интересно Наталя Портман Николай Костер-Вальдау Кира Найтли Генри Кавилл Карен Гиллан

Подборка интересных фотографий со съёмочных площадок известных фильмов (15 фото)

Сейчас читают: 342
porosenka.net

Актриса Карен Гиллан и её дублёрши на съёмках "Джуманджи: Зов джунглей 12-летняя Натали Портман учится целитьсяНа съёмках "Челюстей"Декорации к "Годзилле" 1998 годаЗа кадром "Ходячих мертвецов"Николай Костер-Вальдау обнимается с дракончиком на съёмках "Игры престолов"Джокер и БэтменЗа кадром у Гарри и Беллатрисы были отличные отношенияАмазонки из "Чудо-женщины"В роли воительниц снялись чемпионки по кроссфиту, наездницы, бойцы муай-тай, спортсменки, занимающиеся троеборьем, а также боксёры.Кира Найтли и Натали Портман на съёмках фильма "Звёздные войны.

Эпизод I: Скрытая угроза"За кадром "Чужого против Хищника"Тайка Вайтити в роли КоргаОн сыграл эту роль сразу в нескольких фильмах: в "Торе: Рагнарёк", в фильме "Мстители: Финал", а также в грядущей ленте "Тор: Любовь и гром".Город из "Бегущего по лезвию"Перерыв между съёмками "Космической одиссеи 2001 года"Генри Кавилл преображается в ведьмака.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA