Австрия Интересно Австрия

15 фотографий, которые доказывают, что интересные вещи можно встретить на каждом шагу

Сейчас читают: 690
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееПрактика показывает: мир наполнен необычными вещами, важно только уметь их замечать. И тогда обязательно попадутся какие-нибудь интересные находки, которые будут способны удивить.

Это и растения необычной формы, и животные там, где их не ждали, и какие-нибудь увлекательные мелочи. Увидел живую змею в местном магазине секонд-хенд Я нашла птичье гнездо с яйцами за окном своей процедурной Нашёл слизня, который выполз из слива раковины Я нашёл маленькую Тору, которую кто-то потерял на улице Нашёл жемчужину в моих устрицах Нашли Звездные врата в глуши недалеко от Линца (Австрия) Nike, который мы нашли во время похода Я нашёл спиральный одуванчик Сегодня я нашёл в морской соли крошечную ракушку!

Я нашла черепаху, которая совпадает с моей татуировкойНаша собака нашла соску Я нашёл сердце внутри клубники Ядро попкорна проросло, его нашли в канализации на моей работе в кинотеатре Я нашла клубнику в форме идеального цветка Эту маленькую дверь я нашёл в стволе дерева во.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA