мужчины Нео

Подарок для настоящего вождя племени Husqvarna

Сейчас читают: 884
sadogorod.club

Началось все с роуча (индейский головной убор). Вот захотелось мне его сделать самой — и чтобы большой был, и перья натурального окраса, и натуральный мех.

Это из разряда, когда особо не понимаешь зачем делаешь, но чувствуешь, что надо — интуиция!)))Процесс создания роуча конечно занимает много времени (у меня ушло около месяца), но он того стоитКогда роуч был готов и его увидел мой папа, все стало понятно, — это его головной убор!

Сел как влитой, ощущение, будто он в нем родился)). Глаза загорелись, спина распрямилась, даже речь поменялась))) Но вот для полноты образа чего-то не хватало… Тут я вспомнила про топорик Husqvarna — и пазл сложился!!!Топор походный Husqvarna H900 — идеальный томагавк! Вот так, неожиданно для самой себя, у меня получился отличный подарочный комплект!!!

Несомненно, топорик Husqvarna (как и любая техника и инструменты Husqvarna), замечателен сам по себе — качество, эргономика, внешний вид — все на высоте!, но дополненный тематическим антуражем он только выиграл!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA